KAI STH-3.3 Messerblock Stonehenge Eiche/Granit klein
Regulärer Preis:
279,00 €
Versand heute, Samstag, den 09.05.
Produktnummer:
KAI STH-3-3
KAI STH-3.3 Messerblock Stonehenge Eiche/Granit klein
Der Fuß des kleinen Stonehenge Messerblock STH-3.3 von KAI ist aus Granit. Er hat lediglich zwei Holzsäulen, welche Platz für 4 Messer bieten. Die hochwertigen magnetischen Holzsäulen bieten sicheren Halt und garantieren eine optimale Präsentation Ihrer Kochmesser. Lieferung ohne Messer.
Maße:
18 cm x 10 cm x 28 cm (L/B/H)
| Anzahl Messer: | 4 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Material: | Holz Eiche |
| Sockel: | Granit |
| Tiefe: | 18 cm |
| drehbar: | nein |
| magnetisch: | ja |
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.